В сети появился первый тизер новой драмы KBS «По пути в аэропорт«(On the Way to the Airport ) с Ким Ха Ныль и Ли Сан Юном в главных ролях. Сериал расскажет историю семейных пар, которые так или иначе связаны с аэропортом.
Ким Ха Ныль («Достоинство джентльмена«) сыграет стюардессу, с более чем десятилетним стажем работы, которая замужем за пилотом и растит дочку. Она думает, что довольна своей жизнью, пока не встретит героя Ли Сан Юна.
Мужа Ким Ха Ныль и пилота играет Шин Сон Рок («Игра лжецов», «Лицо короля»). Его герой немного деспот, и любит командовать не только подчинёнными, но и домашними. Он влюбился в героиню Ким с первого взгляда, а когда та забеременела — они счастливо поженились и, в целом, жили душа в душа, пока жена не встретила Ли Сан Юна.
Ли Сан Юн («Игра лжецов«) воплотит на экране образ преподавателя по архитектуре, также главу счастливого семейства, состоящего из дочки и жены (Чан Хи Чжин, «Зеркало ведьмы«). Героиня Чан старается выполнять все свои многочисленные обязанности как жены с полной отдачей, будь то организация поминок или семейного торжества. Однако она начинает обнаруживать в себе неожиданные стороны, а тут еще муж встречает привлекательную стюардессу.
Чхве Ё Чжин («Сожители«) играет коллегу и подругу Ким Ха Ныль, и она — единственная, кто в курсе всех тайн и запутанных отношений обеих семей.
«По пути в аэропорт» — первый сериал от сценариста фильмов «Изящная ложь», «Безымянный меч» и «Однажды весной». Снимать будет режиссёр «Моей прекрасной невесты» и «Парочки из неотложки».
Премьера — 21 сентября.
0 thoughts on “«По пути в аэропорт»: первый тизер и стиллы с Ким Ха Ныль и Ли Сан Юном в новой дораме”
О Ён Со станет новой Хон Соль в киноверсии «Сыра в мышеловке» и при чём здесь ракеты?
«Гоблин»: Ю Ин На и Юк Сон Чжэ присоединились к Гон Ю, Ким Го Ын и Ли Дон Уку в новой дораме tvN