Квон Юри предложена главная женская роль в новой дораме «Гайа». На прошлой неделе Кан Ха Нылю предложили главную мужскую роль, а на этой неделе — появился кандидат на женскую.
«Гайа» — это новый сериал от сценариста Сон Чжи На, создателя таких сериалов как «Хилер«, «Вера» и классики «Песочные часы«. Новая дорама Сон расскажет историю дерзкой рок-звезды (Кан Ха Ныль) и обычной девушки (Квон Юри), которых занесло на необитаемый остров, после крушения самолёта.
Оба актёра пока «рассматривают предложения». В этом году Квон Юри уже можно было видеть в сериале «Герой по соседству» с Пак Ши Ху и Ли Су Хёком. Юри играла начинающую писательницу и работницу бара, которым владеет главный герой.
Из тех немногих серий, где я видела Юри, конечно, нельзя составить полноценного мнения. Однако она показалась мне вполне милой и естественной. Думаю, если она примет предложение, то сможет сыграть «обычную девушку».
Режиссировать сериал будет Чхве Бён Гиль, режиссёр «Злой мамочки» и «Короля отеля».
На данный момент MBC ведёт переговоры относительно трансляции и планирует показ «Гайа» на осень этого года, после окончания «Монстра».
~
0 thoughts on “Юри предложена главная роль в дораме «Гайа»”
Ким Го Ын на пресс-конференции своего нового фильма «Канола»
Сценариста дорамы «Соседский адвокат Чо» заменят